Почему бы на Ответах не добавить функцию "скрыть комментарии к ответу"?

Андрей Н. Оракул (70017), закрыт 4 года назад
для автора ОТВЕТА?
По-моему, срачей стало бы на порядок меньше, а конструктива, в целом, больше...
Лучший ответ
FlaZ Гуру (2782) 4 года назад
А вы не читайте комментов к ответу. Зачем они вам?
Андрей Н.Оракул (70017) 4 года назад
Ну тада можно и на Ответы не ходить...)) Ибо - зачем???
FlaZ Гуру (2782) Ну вы задали вопрос. Вам ответили. Если вас интересует дополнение к ответу то все ок, но если там срач, то зачем это читать?
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
их можно закрыть, я закрыла
Андрей Н.Оракул (70017) 4 года назад
Все сразу -да, но не отдельные. Некоторые полезны всё же)
@lex Искусственный Интеллект (113902) Наш вопрос и к вам https://otvet.mail.ru/answer/1954033230/cid-305838160/ Спасибо.
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Ой! Мы что то пропустили? Можно подробней === их можно закрыть, я закрыла === это как?
Можно подробно, пошагово описать сие действие?
Вот нам написали оскорбление в комментарии в нашем ответе. Удалить оскорбление можно ТОЛЬКО
через жалобу в суппорт. У вас есть альтернативный вариант удаления (скрытия) комметария-оскорбления,
без участия Администрации? Поделитесь пожалуйста. Это будет интересно всем. Спасибо.
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Почему бы на Ответах не добавить функцию "скрыть комментарии к ответу"? ==== Это напишите в суппорт.
Андрей Н.Оракул (70017) 4 года назад
Может сразу путену?
@lex Искусственный Интеллект (113902) Есть такой сервис. Обращение к президенту, через электронную почту. Адрес есть в сети. Спасибо за комментарий. Всего доброго.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Есть кнопка пожаловаться на комментарий
немного не в себе Мастер (1126) 4 года назад
можно запретить комментарии изначально, а читать их никто не заставляет, они итак скрыты.
Андрей Н.Оракул (70017) 4 года назад
Только все комментарии ко всем ответам в вопросе, и сделать это может только автор Вопроса, а не автор Ответа для своего ответа. Какие-никакие права отвечающий должен иметь всё-таки.
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Как запретить комментарии в ответах? Скрыты? Это как? Поясните пожалуйста. Спасибо.
Здравствуй, школа Мастер (1238) 4 года назад
А что-же тогда будут "кушать" тролли? у них же оплата сдельная. Правильно вам посоветовали выше. Запретите комментарии. Отпишитесь от комментариев. Если желаете, разумеется...
Андрей Н.Оракул (70017) 4 года назад
Ну запретите, например, комментарии к данному ответу, если вы такой мистер знайка. Очень интересно, может я что-то упустил.
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
=== Запретите комментарии. Отпишитесь от комментариев. Если желаете, разумеется... === А вот напишите пошагово как удалить, запретить, скрыть комментарии в ответах? Не в вопросе, а в ОТВЕТАХ. Поясните пожалуйста. Спасибо.
Пишут очень много негативных комментариев в ОТВЕТАХ. Как всю эту грязь убрать? Помимо жалоб в суппорт.
Это интересно всем.