Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда на проекте читаю ответы от некоторых дам о размерах мужского детородного органа...

Эрорист Искусственный Интеллект (165204), закрыт 4 года назад
...что он имеет значение, что меньше 16 не подходи и в таком духе. И вот мне подумалось, а вот, если бы у такой дамы родился сын, и так вышло, что ему уже 25, а ни разу его не видели с девушкой и, припертый к стене расспросами, он раскололся, что сам к ним не подходит, потому что у него 10 см. Что бы эти дамы сказали ему в утешение или же так же правду матку в глаза?
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88478) 4 года назад
Вот тут-то их мнение изменилось бы в корне... Но только в отношении сына ))) И в диалоге с сыном. Но не более того... И продолжали бы думать точно так же, как и раньше. Единственное, что они отнеслись бы более чутко к пониманию переживаний сына.
Источник: >^•^<
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Какое двуличие :-( Грустно
Amazing Black Cat ® Оракул (88478) Да, грустно... Но так и есть. И это касаемо не только таких личных вопросов.
Остальные ответы
Джёник Гуру (3945) 4 года назад
Глубоко копнул. Они не отвечают потому что задумались и им стыдно!
ЯгодкаИскусственный Интеллект (181136) 4 года назад
Не стыдно! Глубоко!)))
Джёник Гуру (3945) "Глубоко" ~ это опять намёк на его маленький писюн? Да вы издеваетесь Ягодка?!
Ягодка Искусственный Интеллект (181136) 4 года назад
Ты чего с утра такой унылый?)))
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Да утро-то доброе :-) Просто философское настроение.
Маруся Искусственный Интеллект (684933) 4 года назад
У некоторых мужчин вообще бывают с юности проблемы с членами, тем не менее они и образование получили, и детей умудрились родить и теткам мозги так пудрят, что они кончают до того, как он штаны снимет ))) Так что, у кого там с пальчик, не отчаивайтесь . есть счастье и в вашей корзинке )))
Сергей МихайловичОракул (51186) 4 года назад
Ой Хелька, епть, чья бы мычала - да ваша промолчала бы )) Так ф чОм счастье то Хель, ф штанах али в деньге? Или чем больше лапши на уши тем лох послушный?))
Маруся Искусственный Интеллект (684933) Вот и расскажи миру, какая Я ))) Много слов придумаешь? Хи-хи А счастье в том, что у человека все должно быть вовремя )))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138302) 4 года назад
сантиметры, сантиметры... живу со своим и хорошо...
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Открою вам секрет, обладателю маленького члена вполне комфортно )) Проблема-то в том, что других это не устраивает.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138302) я считаю свой - нормальным... женщин устраивает... а мужское мнениние на этот счёт - по фиг
Малинин Мудрец (13939) 4 года назад
Ну 10-13, это действительно приговор. Остаётся только деньги зарабатывать.
КОТлета Зразовна Просветленный (34744) 4 года назад
ОПАСНО! НЕСМЕШНАЯ ШУТКА!

Вытягивать сына заставлю.
Ой, забыла, детей же я не буду заводить
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Жизнь показывает, что даже те кто не собираются заводить, рожают ))
КОТлета Зразовна Просветленный (34744) Ой, всё!)
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
обычно не дают дрочить.. ругают (!)
Зимняя вишня Просветленный (20719) 4 года назад
а ты уже маме рассказал что у тебя 10 ть?)))))
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Нет, но меня и не спрашивают почему ни женщины ни детей нет.
Зимняя вишня Просветленный (20719) это не из за члена)) это от головы... поверь
Матроскин) Искусственный Интеллект (470084) 4 года назад
Трахать чем есть.
Неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь...
Чтоб себе приятннее было.
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
Размер ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ для Тех,
у Которых Вагина БЕЗРАЗМЕРНА ...)))
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) 4 года назад
Читая такие вопросы понимаю, как мне всю жизнь везет...
АзотМастер (2084) 4 года назад
на большие куи?
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) на нормальные))) большие мне не надо
Конопушка . Искусственный Интеллект (267536) 4 года назад
смешно)....
своего сына любишь любым!
я повторяю любым!...
и в общем и целом не зациклена на внуках.... и личной жизни детей
Андрей С Искусственный Интеллект (100993) 4 года назад
Зато у тебя брУки не оттопыриваются. И женщина не понимает, хочешь ты её или нет? И в позе раком проблем тоже не будет. Суёшь до самого конца и ей не больно.)
Просто Киса Мастер (2293) 4 года назад
Сгорят от стыда
Сергей МихайловичОракул (51186) 4 года назад
)) Та я и вижу, куда не глянь - всюду пожарища да стыдобищЕ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493848) 4 года назад
Сказали бы по Суворовски: "Член - дурак, а язык - молодец!" ))))
Сергей Михайлович Оракул (51186) 4 года назад
Женщины патологические лгуньи подавляющее большинство. И лесть тоже сродни лжи. Потому ничО правдивого не сказали бы. Прозвучало бы стандартное ГЛАВНОЕ УМЕТЬ пользоваЦо или не многословно : мал золотник, да дорог.. Как-то так. В прочем тут гадать нет смысла. Достаточно почитать на тему посты или форумы. Примерно 5-10% бабья считают размер имеет значение, остальные бред несут. Так как раз эти 5-10% говорят правду без преукрас. Остальные пистят
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932) 4 года назад
Эти дамы тут просто часто треплются, пишут некорректно и какой реальный размер у их мужа, сына, друга, это другой вопрос!
Пашка ГаденышОракул (58112) 4 года назад
здарова юляшка... тоесть ты думаешь что сказав что ей нужен 23 см, то у ее мужа такой и есть? а если 16 см как у меня то они сучки молчат ?!))))
юляшка а у твоего мужика какой ?!)) 25 см ?!))) не меньше )))) я завидую молча))) не потмоу что у него такой а потому что он его окунает в тебя )))
Семен Мыслитель (7112) 4 года назад
Я ж тебе отвечал около года назад:" Если размер не важен, то почему так много европеоидных дамочек во Франции или США выходят замуж за негров? Какие у них достоинства, кроме большого хера, так-то они глупые и ленивые. Так что, думаю, размер важен." Согласен на 100%.Друго дело в том, что некоторые хитрые дамы могут закрыть глаза на маленький стручек если у мужика много бабла. Но недостающие см доберут на стороне.
ВладИскусственный Интеллект (178053) 4 года назад
За негров выходят не из за размеров члена. Не так уж там много больше членных (это только в порно такие). А потому что негры ведут себя как альфа самцы (что в принципе недалеко от истины альфасамцы обезьян:))).
Еропейы и американцы-белые -самая забитая и бесправная часть мужского населения планеты. За любое мужское поведение (даже за пристальный взгляд) им грозит статья за сексуальное домогательство.
Поэтому они женщин боятся и предпочитают мужчин. А если даже встречаются то женщина во время этих встреч главная (что по инстинкту определяет мужчину как омега самца). А негры ведут себя как хотят не считаясь с мнением женщины инстинкт воспринимает что они альфа самцы- им нужно давать не смотря ни на что: О