Что течёт из растений?

sd sd Ученик (220), закрыт 4 года назад
Если сорвать цветок, то насколько я помню из него выльется его "цветочная" кровь как она правильно называется.
Дополнен 4 года назад
Всем два, спустя 15 минут поисков я поняла что-то мне нужно это.
Падапумс.
Хлорофилл - зелёная кровь растений.
И да думаю парень что сказал про суставную жидкость был ближе.
Лучший ответ
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Суставная жидкость это
*GG*Высший разум (214052) 4 года назад
У растений есть суставы?
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
это проще называется-сок... а хлорофилл-это просто вещество, окрашивающее листья в зеленый цвет... "кровью" растений как таковой он не является... краситель просто...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 4 года назад
а суставная жидкость у животных, а не у растений...)) на будущее...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) единица тебе по ботанике...