Срок действия водительской справки

Валерьевич Знаток (306), закрыт 4 года назад
Я получил водительскую справку 18.10.2018 на тот момент мне было 17 лет, в декабре сдал на права, сейчас собираюсь их получать, но слышал что у такой справки срок действия год, мне придется делать новую справку? Сдавал на категорию B,
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Никита!

Медсправка на права действительна в течение 12 месяцев с даты выдачи.

Подробнее о том, как оформить медицинскую справку, вы можете ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/medspravka-v-gibdd-dlya-zameni-i-polucheniya-prav/

Рада помочь!
Остальные ответы
Андрюха. Высший разум (241496) 4 года назад
На справке написано срок её годности.
NikkОракул (77705) 4 года назад
Некоторые не пишут
ВалерьевичЗнаток (306) 4 года назад
На ней не написано
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 4 года назад
На моей написано: "Срок действия 3 (три) года". Но это в Украине. Как у Вас - не знаю. А что - в поисковиках забанили? http://avtopravozashita.ru/voditelskoe-udostoverenie/medkomissija/srok-dejstvija-med-spravki-na-voditelskoe-udostoverenie.html
Степан Пушкин Знаток (340) 4 года назад
Срок годности медкомиссии 1 год .