Рождение Пророка Мухаммеда, иные обвиняют ислам, но так ли это!?
Рождение Пророка Мухаммеда — Мавлид ан-Наби (Mawlid an-Nabī, в переводе с арабского — рождение Пророка) — отмечается 12 числа третьего месяца Рабиг ал-авваль (Rabi' al-awwal) исламского календаря. Рождение Мухаммеда стали отмечать лишь спустя 300 лет после прихода ислама. Неважно крест на груди или полумесяц, есть звери и люди среди тех и этих… - Мир вашему дому! (восточное). Мусульманские приветствия.… Как здороваются мусульмане? Ассаляму алейкум — на арабском «мир вам». Это основное приветствие. А как назвать тех кто убивая людей кричат Алла Акбар или сжигая людей в Одессе считаю себя христианами кричат слава Украине, героям слава… НЕЛЮДИ НЕ ИМЕЮЩИЕ ВЕРЫ ПРЕЗРЕННОЕ СТАДО
Это неграмотные фанатики, не имеющие представления о религии или патриотизме ни малейшего понятия. Разрешили им убивать, грабить во имя чего то там- они и рады
Низко осознанные особи, слуги Шайтана, кто ненавидит людей
Шойто не слыхал
И тут падлец Украину приплел.)
Уж не знают что за уши и притянуть