Сколько взять денег на одежду?

Kirill Sashenkov Ученик (135), закрыт 4 года назад
Хочу купить обувь ( зимние кроссовки тип ) и джинсы какие нить норм. прост сам поеду, без родителей, вот. 14 лет. Сколько взять денег? Мне не надо что то прям жесть модное, просто обычные кроссы зимние неплохие, и норм джинсы
Лучший ответ
alexander dibrov Гуру (4371) 4 года назад
Джинсы2000.Обувь5000
Kirill SashenkovУченик (135) 4 года назад
Спасибо, где то так. Возьму 13-15 тысяч думаю
Остальные ответы
Валерий Абоба Мыслитель (5836) 4 года назад
5 косарей
Kirill SashenkovУченик (135) 4 года назад
За джинсы или за кроссы?
Валерий Абоба Мыслитель (5836) И на то и на другое хватит
ВВС Мудрец (16800) 4 года назад
Тысяч 50 возьми.
норм будет.
Алина Яновка Мыслитель (6242) 4 года назад
Взял уже? Если взял то расскажи где и за сколько? А, если нет, то кроссовки зимние нормальные от 3,5 тысяч. Джинсы 1,5-2 тысячи. 5-6 тысяч получается. Кстати, можно никуда и не ехать, а через через интернет-магазин одежды заказать. Так ещё дешевле будет, если хочешь сэкономить. Кроссовки зимние от 900 рублей и выше: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/sportivnye-botinki
Скриншоты приложу для наглядности примера.
Ну это уже как самому нравится. мне лично нравится походить по выбирать, а не заказывать.