какие цвета использовать в жизни?

temadzhan Профи (628), закрыт 4 года назад
я привык к тёмным строгим цветам (чёрный, серый), те цвета, которые напоминают грусть, депрессию и всё такое...

а как вы считаете?

я вообще человек который слежу за чистотой, и для меня не проблема носить белый цвет... но вот незнаю, стоит ли...

в россий и так всё хмуро и грустно, всё такое серое и мрачное... везде грязь...

вот посмотришь на ту же америку, так у них всё такое светлое, все ходят в яркой одежде (каждый какой то стиль поддерживает).
Лучший ответ
flash Оракул (73589) 4 года назад
Есть "гармоническая последовательность цветов". Она характерна для психически здоровых людей и при повышении этого здоровья выбор людей к нему приближается. Изучите эту тему, или "тест Люшера". Начинается эта последовательность с красного цвета, но это не последовательность цветов в спектре.
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
При чем тут америка, украинец ? )) О чем бы вы ни говорили, у вас все о говне ))
Иди, получи копеечку, заработал.