Здравствуйте! Есть такой вопрос. Семья хочет заранее купить билеты на самолет

Абрамова Анастасия Гуру (3390), закрыт 4 года назад
Через 4 месяца ожидается пополнение, возможно ли после рождения ребенка купить доп билет (без места) на новорожденного на этот же самолет. После получения свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Нет, отдельно билет для младенца без места потом купить не получится. Он продается только в паре с билетом взрослого, который будет держать младенца. По сути это один билет.

Как варианты: покупаете билеты всем подешевле заранее сейчас, а матери с ребенком потом, после рождения.

По договоренности с авиакомпанией (у меня родственники так делали) купить билет на младенца сейчас, если уже точно знаете пол и имя. Дату рождения и прочие неизвестные данные в билете вписываются фиктивные. После рождения и получения свид. о рожд. меняются на реальные.
Подобное можно сделать либо у авиакомпний, у которых бесплатно вносятся измения в билет, либо если вы согласны платить потом за изменения и это выгодно по отношению цены билета, которая сильно возрастет.
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202169) 4 года назад
Можно, но подробней в кассе
ирина короткевичПросветленный (44696) 4 года назад
Вы удивитесь, Иван, но билеты сейчас люди не в кассе покупают.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202169) Удивляйся не удивляйся, узнавать там где покупаешь.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
Наверняка можно, обратитесь в авиакомпанию, которой планируете лететь, и уточните, как это сделать.