Добрый час. Подскажите пожалуйста к чему снится красить дом и потом волосы.

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 4 года назад
Приснилось, что я красила дом бабушке, но частично бирюзовым цветом. Не нравилось, какой был цвет. Потом я красила волосы, не успела смыть, а надо было ехать к мастеру в районе 16 часов. Переживала, что она будет меня ругать.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456147) 4 года назад
Решите что-то изменить в жизни.
Остальные ответы
Raoli Профи (845) 4 года назад
Вам не нравится то, что происходит с Вашим здоровьем, но то, что Вы делаете для исправления ситуации Вам не приносит удовлетворения. Поправка финансового состояния - дело временное. У Вас есть опасения, что Вы что-то делаете не так.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Красить во сне что-то... может быть вашим желанием, а может и деланием
изменить что-то в своей жизни к лучшему - приукрасить как-то свою ситуацию,
однако то, что вы пытаетесь сделать вам пока не нравится
и вы переживаете, что с чьей-то стороны будет осуждение
Сережа Башков Мыслитель (9104) 4 года назад
Красить дом или накладывать на что-то свежий слой краски - вам есть что скрывать.
Волосы красить – предостережение от несправедливости.
Адэль Просветленный (23112) 4 года назад
Измененияв важных сферах
Ирина Печкарева Гуру (3522) 4 года назад
Попробуй в реальности покрасить хотя бы волосы. Возможно сон - это намёк твоего подсознания.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 4 года назад
Спасибо за ответ. Я как раз через месяц покрашусь