Отпуск мечты

В каких регионах России самые добрые люди? И где добрее в Украине или Белоруссии ?

Везде разные встречаются

Нет разницы, что за тупизм
Люди одинаковые везде
Хоть в Грузии, хоть в Африке -_-

Везде есть люди добрые и не добрые, а какие из них будут вам чаще встречаться зависит только от ВАС.

В Белоруссии, по моим впечатлением, люди добрее, чем на Украине. Возможно, мне не повезло, но самым хамским городом, который я видела, является Киев. Причем это впечатление не сегодняшнее, а из восьмидесятых и девяностых годов.

В Украине добрых уже не осталось, а на Украине было очень много. Я там служил в СА.