В каких регионах России самые добрые люди? И где добрее в Украине или Белоруссии ?

Black Flag Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
степан ухтышский Гуру (4648) 4 года назад
везде одинаковые
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Это точно. Процент дебилов не зависит от происхождения.
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
В "Своей игре" этот вопрос будет в разделе "Вопросы от идиота".
Black FlagНовичок (0) 4 года назад
А ты где живёшь ? ))
Илья Высший разум (374604) Осенью тут из поселков ОМОН ретировался, были раненые. УГАДАЙ
София Наврозашвили Ученик (154) 4 года назад
Нет разницы, что за тупизм
Люди одинаковые везде
Хоть в Грузии, хоть в Африке -_-
Black FlagНовичок (0) 4 года назад
Процент разный..
A s m o Оракул (73961) 4 года назад
На Украине есть люди???, там же одни бандерлоги живут читайте Маугли блин)))
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
В Украине добрых уже не осталось, а на Украине было очень много. Я там служил в СА.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Добые есть везде, главное их встретить
Варвара Орлова Просветленный (44917) 4 года назад
В Белоруссии, по моим впечатлением, люди добрее, чем на Украине. Возможно, мне не повезло, но самым хамским городом, который я видела, является Киев. Причем это впечатление не сегодняшнее, а из восьмидесятых и девяностых годов.
стрелец Искусственный Интеллект (657489) 4 года назад
Ханты-Манси, Хакасия, бурятия, Чувашия, Удмуртия,.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283453) 4 года назад
Везде есть люди добрые и не добрые, а какие из них будут вам чаще встречаться зависит только от ВАС.