Какого цвета шея павлина?

Петр Лебедев Мыслитель (6203), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287415) 4 года назад
У какого именно павлина, они разные. У обыкновенного павлина синяя. у зеленого-зеленая с отливом, бывают различные мутации, например, павлин арлекин. Есть также разница в окраске самцов и самок. есть еще и белые павлины..
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207858) 4 года назад
синенькая с отливом
Петр ЛебедевМыслитель (6203) 4 года назад
Там бывают и зелёные оттенки...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207858) бывают, но у нас они с синей шеей
Антон Кобозев Знаток (372) 4 года назад
"ультрамарин" (именно синтетический синий, в зависимости от состава ультрамарин может быть и других цветов, но чаще он встречается оттенка "павлиньей шеи").
Петр ЛебедевМыслитель (6203) 4 года назад
Там бывают и зелёные оттенки...
Череп-@ Оракул (58889) 4 года назад
У моего пока изумрудного стала проявляться - молодой ещё - 4 месяца...