Помогите! Ужа два дня мучаюсь!

Настя Федосеенко Ученик (138), на голосовании 4 года назад
У меня такая проблема. У меня Xaiomi Redmi 7А. Мне пришло уведомление, что можно обновить версию. Я ее обновила. Всё нормально работал. На следующий день я не могу никуда зайти. Ни в сообщения, ни в звонки, камеру, календарь и другие. Могу только зайти в настройки и в часы. Когда заходила в настройки они кажется и работали, но если я на какую либо функция нажму, то они сразу вылетают. Хотела сбросить всё к заводским настройкам. Когда нажимая на эту функцию то вылетает ( И перезагружала и всё. А если я хочу зайти в приложения то пишет "Перед открытием приложений дождитесь завершения полной перезагрузки устройства " Или отчёт об ошибке. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. Спасибоо)
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (110421) 4 года назад
Прошивать в ручную или отдать в сервис там прошьют. Можешь мне принести я прошью недорого.
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52220) 4 года назад
Сколько?
Алексей ...ич Мудрец (17602) 4 года назад
Зажать клавишу громкость + и питание;
попадем в рекавери, для ориентировки выбираем английский язык;
выбираем Wipe, затем Wipe all data;
подтверждаем выбор;
телефон сделает полный сброс настроек и включится;
Если не поможет.. несем на перепрошивку в сервис.. скорее всего по гарантии. Или не по гарантии, если ваша вина.. например обновление телефона при заряде аккумулятора меньше 50%
kirill gurinЗнаток (365) 3 года назад
Чушь полная! Советчик нигде не предупредил, что при таких действиях девушка потеряет все данные! У меня тоже самое произошло после обновления на Miui 12. Аккумулятор 84%. Это косяк разрабов прошивки. Гуглю, проблема уже у многих. Пока ничего не нашел толкового для решения проблемы.
kirill gurin, если найдете ответ как решить эту проблему напишите пожалуйста мне natalja.juckevic@gmail.com
רמשנאל Оракул (61714) 4 года назад
Обновление с ошибкой кажись прошло
Настя ФедосеенкоУченик (138) 4 года назад
И что теперь делать?
רמשנאל Оракул (61714) Сброс до заводских или перепрошивку само точно не пройдёт
Настя ФедосеенкоУченик (138) 4 года назад
А сколько будет стоить перепрошивка ?( примерно)
רמשנאל Оракул (61714) Сам сделай бесплатно
Настя ФедосеенкоУченик (138) 4 года назад
Я смотрела в интернете и там было написано, что надо просто положить денег на телефон. Это правдаа?
רמשנאל Оракул (61714) Нет конечно где вы этот бред нашли ?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172058) 4 года назад
Хард ресет сделай.

Отключи в настройках автообновления и уведомления о них, и больше не ставь всякую неизвестную хрень, а то в следующий раз кирпичь получишь.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273305) 4 года назад
...дружеский совет на будущее отключите автообновление... ничего интересного там нет а вот проблем бывает много... самые простые переустановка всех приложений и мессенджеров... в настройках ищите откат..
Артём Рогожин Ученик (128) 4 года назад
не знаю как у тебя но я перезагрузил раз 5 у меня всё прошло