какие числа вы видите на этой картинке?

Александра ☭ Оракул (95879), закрыт 5 лет назад
3246 - Если вы увидели это число, то у вас могут быть близорукость и астигматизм.
Астигматизм — это проблема со зрением, вызванная искривлением роговицы или хрусталика. Человек теряет способность к четкому видению.

3240-Если вы увидели это число, то у вас может быть астигматизм.

1246-Если вы увидели это число, то у вас может быть близорукость.
Близорукость — нарушение зрения, при котором человек видит ближайшие предметы более отчетливо, а удаленные объекты размыто.

1240-У вас, скорее всего, нет проблем со зрением.

Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
Комментарии
София ПономареваУченик (215) 5 лет назад
Я вообще 1800 вижу O_о
Александра ☭ Оракул (95879) такого варианта не было в тесте. значит они плохо его составляли
Böse gamerОракул (72023) 5 лет назад
твой тест.. фуфло..
у меня близорукость..
и я в очках..

и в них смотрел и безних..
и близко и далеко..

один хрен.. 1240
Александра ☭ Оракул (95879) у меня тоже близорукость и я вижу 1240
Д-р МерлинИскусственный Интеллект (105146) 5 лет назад
Зря результаты написали. Думаю, последний вариант выбирают по подсказке)
Я, честно говоря, вообще не знаю, как в первой жирной цифре можно тощую единицу увидеть... Такое ощущение, что 1240 - просто издевка, по принципу - нет зрения, нет и проблем с ним))
Александра ☭ Оракул (95879) какой смысл в тесте без результатов. какую циферку вы видите. так не интересно
Розовый лёдПросветленный (20066) 5 лет назад
Я вижу что до Нового года осталось 52 дня и 13 часов :)
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 5 лет назад
Тупой тест. Поворачиваю экран по-разному,
вижу разные цифры)) Зрение у меня отличное.
танюсёнокИскусственный Интеллект (542563) 5 лет назад
хотелось грубостью ответить, а через секунду 1240 обнаружила.... а я ведь очкарик

Здорово !!!
matodИскусственный Интеллект (194671) 5 лет назад
Сперва 1240, если приглядеться - 3246. Потом посмотрел ответы.
Valeria TВысший разум (715618) 5 лет назад
Нет там никаких чисел, а считать точки я не буду.
Александра ☭ Оракул (95879) вот здесь должны быть видны
АркашаВысший разум (581772) 5 лет назад
Не обманывайте..
У машины нет "близорукости"..