есть ли у вас любимые страны, если да то какие и почему?

olegovich Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Франция, Италия, Испания.
Люблю культуру, архитектуру и Средиземноморье.)
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 4 года назад
Для поездок? Мне Япония нравится. Это страна, в которую хочется возвращаться.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Сингапур и Франция, но только Париж.
галка Оракул (88970) 4 года назад
Любимая - одна, Россия, других любимых пока не попалось.. Другие страны делятся на удобные, любытные и интересные ..Так что сугубо по количеству посещений 1.Египет ( 20 раз ) 2 .Испания &Греция ( 9 р и втуда и втуда) 3 .Турция ( 6 р ) и далее по 2-3-4 р целая могучая кучка...
Serena Искусственный Интеллект (228631) 4 года назад
любимые, это в которых я как дома, помимо Родины и страны в которой живу,. как дома я в Израиле
а стран которые нравятся, как минимум с десяток.. два