Ну когда же я себе найду нормальную девушку ? А не тех бл*дей которые всё время попадаются

Dmitriy Konstantinov Мыслитель (5701), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3668) 17 лет назад
Все женщины бляди)) Просто некоторые это хорошо скрывают))
Остальные ответы
Miracle Оракул (94954) 17 лет назад
а зачем ее искать...твое обязательно...будет с тобой!!!
Источник: С Новым Годом!
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Когда перестанут попадаться бляди
roksolana Мастер (2423) 17 лет назад
nie tam iszczesz nawerno. i nie na takih obraszczajesz wnimanije. najdi siebie malenkuju tihuju stesnitelnuju i lubi jejo a ona dla tebia gory swerniot
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
хааа :)))
ответ на вопрос аналогичный вопрос девушки? ;)
пороть надо
голову между ног и мокрой вонючей половой тряпкой по заднице, пока не выбьешь всю дурь
Липа Профи (967) 17 лет назад
У тебя всё получится, ты только верь в это! Не все девушки б****ди, есть и хорошие, добрые и нежные. Верь в себя и всё будет хорошо!
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
но дорогой, кто ж виноват что тебя привлекают девушки именно этого типа, а в очках с косичками на затылке не прикалывают? а те кто тихонько сидят в сторонке, да же если ооочень сипатиные просто тебе не заметны?
Ромашка Профи (589) 17 лет назад
иногда кажется, что весь мир перевернулся.. всё ни так.. ну абсолютно.. и девушки не те.. и нормальные мужчины куда то и с кем то давно ушли.. ПОЧЕМУ тогда много хороших лиц на сайте знакомств? Почему столько одиноких вокруг? МЫ разучились говорить друг с другом.. смотреть в глаза.. просто поверить и всё! ТЫ обидел.. тебя обидели.. ТЫ не поверил. . тебе не поверили.. ЭТО снежный ком большой. . бестолковый. . бесконечный... Попробуй встать утром.. подойти к зеркалу и сказать самому себе: а скольких женщин Я сделал счастливыми?.. сложно,. ВЕРЮ. .
попробуй начать утро следующего дня с улыбки.. самому себе.. маме за завтраком.. соседке по площадке.. такой вредной и старой, как скамейка в саду.. улыбнись.. и поверь СНАЧАЛО СЕБЕ.. .
СЧАСТЛИВОЙ ОХОТЫ!!!))))))))))))))