Как отличить оригинальные лыжные ботинки от поддельных (реплики) и где покупать эти оригинальные?

Прибор 007 Оракул (56265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
занимался эти бизнесом более 30 лет ( с 80-х годов) и на подделки не попадал, касательно лыжных ботинок
сам катаюсь на Саломонах всю жизнь и считаю их лучшими
берите Саломоны в фирменном магазине
...вот по кроссовкам у нас всегда были хорошие подделки, которые всегда продавались и продаются в фирменных магазинах Адидас, Найк и так далее
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
их не бывает поддельных. там материлы таких денег стоят, что дешевле оригинала они не получатся, это вам не футболки или тенниски подделывать
Владимир ВладимирМыслитель (6212) 4 года назад
нет, ну есть копеечные совковые ботинки, которые делают до сих пор у нас
их в принципе можно элементарно подделать, но китайцы считают что этот бизнес не интересный
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) В КНР за подделки расстрел, это вам на всякий случай для информации
Sarmat Искусственный Интеллект (204444) 4 года назад
Сейчас почти все по франшизе производят страны азии (Китай, Вьетнам, Корея, ..).
Т. е. известные бренды разрабатывают что либо и продают право на производство в эти страны, контролируя качество.
На моих ботинках атомов производителем указана Румыния, а бренд Австрийский.