Спор на Алиэкспресс

Иван Обычный Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Открыл спор, по причине того, что трек не отслеживается, последней раз он обновлялся 16 числа прошлого месяца. Площадка решила подождать 10 дней, по прошествии этого кол-во времени ничего не изменилось. В истории спора сказанно, что было добавлено решение, нооо где оно?
Что можно сделать в этом случае?
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) 4 года назад
трек может вообче не отслеживаться-вот когда защита будет подходить к концу-вот тогда и открывайте спор. а Решение Али- в пути (идёт пешком в Оренбург)
месяц и больше )может болтаться статус -прибыл в страну назначения.
ждите и не забудьте о сроках защиты
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
И кто за тебя будет читать правила работы площадки Али?... И не косить под дебила?...)))
У тебя контрольная дата доставки посылки - 06 февраля 2020 года.
Нафига ты сейчас проблему поднимаешь? Или продавец совсем неадекватный попался что срок защиты меньше месяца выставил? (в чем я очень сильно сомневаюсь. Китайцы конечно хитрые, но явных дураков среди них очень мало).
Не тупи, следи за сроком защиты посылки. и открывай спор за пару дней до его окончания, а перед открытием спора напомни продавцу чтобы продлил срок защиты.
А сейчас убери эту детскую игрушку, зайди на сайт с компа, и прочитай сообщения от продавца и от площадки Али, что они тебе там предлагают.
ЗЫ: будешь нарушать правила работы сайта Али... могут и забанить.