Как считаете такая подставка выдвижная удобна будет на кухне?

Артем Сотников Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
нет! дрянь не практичная. Вы посмотрите сколько места занимает, 28 сковорода с ручкой 45 см длина а ширина 30 см. и представьте звук с каким сковородки будут греметь когда вы их будете выдвигать. есть вертикальные полки для сковородок
Остальные ответы
Данил Данилов Профи (614) 4 года назад
да, но если есть ребёнок, то лучше не покупать, потому что этот уебан может бежать по кухне и въебаться туда
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
удобно если и посуда как на картинке и кухня большая
Svetlanka Искусственный Интеллект (982334) 4 года назад
Неплохая вещица для малогабаритной кухни, только сковородки, ковшики надо покупать (подбирать) соответствующего диаметра..
Я ЗА!..