Скумбрия горячего копчения. Очень большая. Как или с чем часть ее сохранить в холодильнике?

Suomela Мудрец (15827), закрыт 4 года назад
Спасибо.
Отвечающим было бы хорошо понять, что некоторые люди не станут есть лахань борща, а едят всего понемногу... К стати, борщ люблю. Но к борщу предпочитаю дополнительные вкусности, но не тазами.
Лучший ответ
Василий Уткин Профи (518) 4 года назад
Зачем хранить, просто купите ещё пива
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
как - просто положив в холодильник.
с чем - с чем вашей душе угодно.
Зоя Оракул (98488) 4 года назад
У нас такое не лежит))) рыбу горячего копчения разрешается замораживать до -30°С и хранить около 1 месяца. Перед употреблением продукт предварительно размораживают при температуре не выше 8 °С. Рекомендованная влажность воздуха в месте хранения копченой рыбы — 75-80 %, для замороженной продукции — 90 %.
Источник:
http://okopchenii.ru/tonkosti/kak-hranit-kopchenuyu-ryibu.html
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
А причем тут борщ? Если про рыбу спросили. Заморозить можно. Или несколько дней просто в холодильнике хранить. В чем? В стеклянном контейнере. В вакуумный пакет упаковать. ХЗ Ваши возможности. У меня вот так.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Борщ при тех ответах, что были до вашего.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Ни в одном не увидела борща.
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Обернуть бумагой для выпечки и хранить в холодильнике.
λ Искусственный Интеллект (226296) 4 года назад
на два куска разделить.
один сегодня скушать, второй завтра.
можно соседа угостить
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
Ну совсем долго я бы не советовал хранить-рыба довольно таки капризный "зверь" насчёт сроков хранения !
И совсем не советую в пакет завязывать-будет только хуже !
Есть пластиковые "дышащие" лотки! Либо в 1-2 слоя газеты !
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Как много претензий на пустом, не поймите буквально, месте. Чем думали когда покупали? Или большому куску все радуется? А "до завтра" можно разделать на куски и залить маслом. Можно даже лука колечками добавить, ни грамма это не повредит.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Мы тоже копченую рыбу покупаем, но другого вида, и бывает остается, а есть сразу либо не хочется всё,или-же присыщается. Тогда я ее в морозилку отправляю, в пленку пищевую обернув и там держу до тех моментов когда вдруг снова захочется