Фото, видео, дизайн

Как определить 4k 8k 16k 32k картинку?

Скачала картинку, весит 33 мб, качество супер. Но, как понять она 16k или 32k?

свойства смотри

Что значит "16к" и "32к"?! К какому параметру это относится?

Вес 33 Мб., а разрешение какое?
Все эти 4к, 8к-это касается видео.

Эти "КЫ" для меня все равно, что режимы съемки "Солнце, тучи, мечер, зима, пляж..." ничего общего с фотографией не имеющие.

4k 8k 16k 32k - это ВИДЕО стандарты, к картинкам не относится. У картинок есть другие параметры и вы их нам не назвали, поэтому соотнести с видеостандартами не получится. Сколько у вашей картинки пикселей а дину и в ширину?