Как определить 4k 8k 16k 32k картинку?

suicide girl Ученик (78), закрыт 4 года назад
Скачала картинку, весит 33 мб, качество супер. Но, как понять она 16k или 32k?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181984) 4 года назад
Вес 33 Мб., а разрешение какое?
Все эти 4к, 8к-это касается видео.
suicide girlУченик (78) 4 года назад
28 640 x 21 651 - Это типа 28k?!
Ελενη Искусственный Интеллект (181984) Ещё раз повторю, что это просто разрешение. Все К (4,8 и т. д.) -это применяют к видео.
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Проверка проста. Запускаете все виды видео (фото) на билборде на улице и смотрите результат. Всё увидите.
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 4 года назад
Что значит "16к" и "32к"?! К какому параметру это относится?
suicide girlУченик (78) 4 года назад
Если бы я знала, не задавала бы этот вопрос. На сайте увидела, вот и спрашиваю. Я думала что 32K - это разрешение 32 000 пикселей...
suicide girl Ученик (78) 2452 6000x4000 5k Retina Ultra HD Обои | Фоны - Wallpaper — не просто так пишут ведь.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Вообще-то 4К, 8К и т. д. к картинке/фото применяться может лишь в очень ограниченных случаях
Это разрешение видео.
Для картинок оно может использоваться лишь в смысле размера какой-то из сторон фото в пикселях. Но это очень относительная мера измерения...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 4 года назад
4k 8k 16k 32k - это ВИДЕО стандарты, к картинкам не относится. У картинок есть другие параметры и вы их нам не назвали, поэтому соотнести с видеостандартами не получится. Сколько у вашей картинки пикселей а дину и в ширину?
Дед Оракул (84098) 4 года назад
Эти "КЫ" для меня все равно, что режимы съемки "Солнце, тучи, мечер, зима, пляж..." ничего общего с фотографией не имеющие.