Что приготовить из помидоров?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Если у тебя их много, то хреновину. На 5 кг помидоров, 0,5 кг хрена, 300 г чеснока, 16 штук горького перца, 2 стак. уксуса, 2 стак. сахара, 1 стак. соли.
Внутренность перца не вычищать, удалить только зеленые хвостики, а семена оставить. Все пропустить через мясорубку, добавить уксус, сахар и соль. Дать постоять 50 минут, потом разлить в чистую посуду. Варить не надо, хранить без холодильника.
Источник: а источник пусть ищет моя секретутка))
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Она наша общая)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) о, да ты смышленая))) Ань, если помидоров мало, ну допустим кило, дели весь состав на 5 частей, и можешь готовить, я всегда такое по этому рецепту готовлю, вкуснейшая штука, но по лету, когда свои помидоры, с рынка с помидоров-это уже не то что хотелось-бы.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237373) 4 года назад
Обжарить тосты, обжарить помидоры, которые положить на тосты и пока все горячее - посыпать тертым сыром.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
жарится на сливочном масле лук, помидоры и много разной зелени. Этим соусом поливаются вареные макароны и посыпается тертым сыром. Очень вкусно.
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...что...

Ну, вы даёте! Да хоть это, простейшее.
Трёте на тёрке, кожу выбрасываете, чеснок туда растолчённый, майонез, ещё какие любимые специи и - с ЧЕМ угодно: от супов до вторых блюд.
*Юля*Искусственный Интеллект (232361) 4 года назад
Шо, и сюда маянез????
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) ...шо, и... Дык сказано же: ещё какие любимые специи.
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 4 года назад
Много помидоров -то ?
Чирбули или шакшуку я бы замутила, если по -быстрому .
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Достаточно))) рецепт хоть б дала
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) Я ж тебе давала вроде? или не тебе ? :)) Белоникин рецепт самый лучший на мой вкус, я именно так готовлю : http://www.belonika.ru/recipes/910/
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Я тоже сегодня шакшуку на завтрак делала.
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) !!!!
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
А мне нравится яичница-болтушка с помидорами