Какой вес для вас оптимальный учитывая ваш рост?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 4 года назад
Для меня оптимальный вес 50 кг при росте 170)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Павленко Ученик (237) 4 года назад
Норм)))
У меня пропорционально
Цветана Знаток (349) 4 года назад
А в отношении М или Ж?
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 4 года назад
женщин))))
Цветана Знаток (349) Теоретически 170/50 это очень худая девушка /женщина, ну, а визуально возможно не плохо, но лично мое мнение главное, чтобы душа была больше массы и роста тела + чище!))))
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
у меня рост чуть пониже вашего и для меня оптимальна норма веса в 60-65 кг
видимо вы астеник раз для вас разница рост-120 норма
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 4 года назад
я нормальная)))) это с точки зрения медицины 60-65 кг норма, но никто не говорить, что человеку комфортно с таким весом)))))
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) ну это дело личного комфорта меня же при весе в 50 кг ветром сдувать будет и месячные исчезнут
Mona Leksie Ученик (164) 4 года назад
Оптимального роста и веса для него не бывает. Есть астеники, нормастеники и гиперстеники. Мышцы весят в 4 раза больше жира. Люди при одинаковом росте и весе могут выглядеть по разному. Смотрите на параметры (талия, бедра, и тд).
Мастер Шу Оракул (53171) 4 года назад
Для женщин оптимальный вес считается по формуле рост минус 110, в Вашем случае 170-110=60 кг. Но речь идет про нормально развитый женский организм, а не про измученный диетами с недостатком мышечной массы в погоне за призрачной красотой.
Лишний жир это плохо, а недостаток жира в организме приведет к маленькой груди и недостатку мужского внимания.
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
и у меня то же самое