Продержусь ли я, если буду каждый день пить чай без сахара и есть сам салат?

Mono.mem Мудрец (15025), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, рост под 185, вес под 91 кг. Очень хочу сбросить хотя бы 10 кг. Чисто теоретически, смогу ли я продержаться месяц, питаясь одной морковью, яблоками, сельдереем, луком порей и чаем без сахара? Хороший ли будет результат?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 4 года назад
Намного лучше если есть все, просто почаще устраивать голодные дни.
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23428) 4 года назад
я сахар не употребляю уже лет 5 наверно, здоров и счастлив.
Ешь фрукты, овощи, мясо, каши! Учитывай ЖБУ и общий калораж
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Ты сорвешься с непривычки. Начинай с постепенно с уменьшения объемов еды, растяни на неделю. Потом, когда сократишь питание можно сесть на диету.
Katya Oleynik Ученик (101) 4 года назад
Зависит от твоей силы воли, если цель поставлена, то достигай!
zainaPushhhhka Знаток (266) 4 года назад
Без сахара можно легко продержаться, если изначально Вы много не употребляли, а вот переходить сразу на салат, не только трудно психологически, но и вредно. Организм не умеет резко перестраиваться. Необходимо менять свой рацион питания примерно 2-3 недели