Имеет ли смысл оканчивать курсы парикмахеров?

Юлия Маковская Ученик (94), закрыт 4 года назад
Подскажите, можно ли окончив курсы парикмахера без присвоения разряда, оказывать парикмахерские услуги населению в качестве ИП?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
Да можно, вы можетп арендовать кресло в салоне недорого и работать на себя
Елена Искусственный Интеллект (290624) 4 года назад
Конечно. Это дело всегда и везде востребовано...
Марина Искусственный Интеллект (120947) 4 года назад
оказывать услуги по подстриганию можно и без курсов, только вот смотри, если регистрируешь ИП, там дрхрена бумажной волокиты получается, отчетности всякие, касса нужна вот скоро будет, пока что услуги ипешникам продлили без кассы, с БСО, но скоро прикроют лавочку. В общем, ты подумай, может в найм пойти?