Поцелуй с девушкой (помада на губах)
Всем привет, довольно не обычный случай для меня возник. Встретился на днях с девушкой гуляли 1 раз всего. Друг другу понравились, шли за руку, обнимались. Поцеловал в щечку лишь в конце встречи. Но вот есть одна проблема, у нее помада на губах красного цвета. Как целоваться, как к этому подвести? Ведь это определенный барьер...
Сказать девушке чтобы она пришла на встречу без помады? Возникнут сразу вопросы, пошлет меня, откажется, или ещё что то... Нужен совет. Заранее спасибо.
Помады испугался, маленький))
Спроси про стойкость её помады. Если с подвала у китайца купила, то, мадемуазель, прощу принять эту священную салфетку, думаю Вы знаете, что с ней делать.
Вынь носовой платок и скажи так галантно - позвольте?.. И утираешь ей физию. Потом пока она не опомнилась - целуешь.
ну если сам помаду не съешь то весь в ее медалях домой придешь)))
Ну, признайся ей, что хочешь поцеловать, но не можешь из-за помады. Ничего с губами не случится, если без помады время проведет