Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем люди заводят страницы и используют Facebook? Чего такого там можно делать, чего нет Вконтакте и Одноклассниках?

Андрей К Просветленный (32382), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
While Shifty Мастер (1405) 3 недели назад
Комментарий удален
While Shifty Мастер (1405) В некоторых приложениях для телефона, или на сайтах, есть возможность регистрации только через Facebook, тут уже не могу перечислить эти приложения
Волк Вова Искусственный Интеллект (110552) 3 недели назад
Комментарий удален
Волк Вова Искусственный Интеллект (110552) всякое бывает..., и работа удалённо...
Рустам Мудрец (14864) 3 недели назад
Комментарий удален
Лев Леопардович Тигренко Гуру (2763) Полностью с Вами согласен! Быдлу, школоте данная соц сеть не нравиться. И это хорошо.
Комментарий удален
Рустам Мудрец (14864) Много дураков - это уже зависит от того с кем ты общаешься и в каких группах состоишь))
Комментарий удален
Рустам Мудрец (14864) Что-то не заметно)) тогда и вк была бы такой неудобной) Потому что на западе никому ничего российского не надо)) российское там не популярно. Это единственная причина
Комментарий удален
Рустам Мудрец (14864) Я за эргономичный интерфейс, как вконтакте. А если говорить о школьниках и быдло, то такие как раз таки и любят порассуждать о соцсетях, сравнивать их, потому что в жизни толком нескем пообщаться и они с утра до вечера сидят в этих своих тупых соцсетях и группах, 90% из которых специально для быдла) Лично я больше всего захожу на ArtStation и pinterest, digital tutors и прочее подобное. Но если сравнивать то вк намного удобнее.
Похожие вопросы
Также спрашивают