Надо ли добавлять мяту в гороховый суп? Говорят это помогает потом не пукать. Кто-нибудь уже пробовал этот способ?

Дмитрий Владимирович Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Зачем тогда его есть???
Дмитрий ВладимировичУченик (99) 4 года назад
Чтобы пукать?
Миха л Мудрец (19247) Громогласно и раскатисто бздеть!!! Горох замачивать и промывать нужно, пену видели при закипании-вот это то и вызывает вышеозначенные эффекты.
Остальные ответы
emilmuh Гуру (2861) 4 года назад
Лучше уж попукать, чем потом поносить
flash Оракул (73589) 4 года назад
Против метеоризма помогает укроп (семена), и то не особо. Если сварить просто горох - то пукать вряд ли будешь. Мята помогает хуже, а уж вкус какой будет у супа - жесть.
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 4 года назад
Хотеось бы лучше обратный эффект, на велосипеде то как удобно ехать, задумайтесь.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Попробуйте перед варкой замочить горох в холодной воде с добавлением столовой ложки соды, примерно с час. А потом слейте воду и варите суп.
Анна Адрианова Ученик (124) 4 года назад
Лучше уж попукать, чем потом поносить
emilmuhГуру (2861) 4 года назад
Ну это плагиат
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Говорят проблемы со здоровьем нужно решать с врачом. ЖКТ лечит гастроэнтеролог.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Мяту не добавляют с гороховый суп. А против метеоризма хорошо помогает соленый огурчик вприкуску
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
лаврушку положите. пукать уж точно не будете, а мяту лучше в чай положите и пейте на здоровье
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 4 года назад
хм.... кулинарные извращения входят в моду?
меня один азербайджанец как -то раз учил есть гороховый суп.... ага.... себе в тарелку плюхнул грамм сто сметаны и мне пытался.... ели спас обед!
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Если у вас проблемы с ЖКТ, то и мята, и даже полный отказ от горохового супа, не спасет.
А если проблем нет, то гороховый суп и безо всяких танцев с бубном не вызовет газообразования.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) 4 года назад
Суп варить надо из нута, тогда не будет проблем .
Дмитрий ВладимировичУченик (99) 4 года назад
А как это правильно выглядит? Я видел на прошлой неделе в ОКЕЕ Нут 450 грамм по акции 45 рублей.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) Я люблю быструю еду и для супа надо брать консерву