как поменять цифру в паспорте фотошопом

Антон Знаток (479), закрыт 4 года назад
надо на фото паспорта поменять дату рождения
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765760) 4 года назад
подделка документов карается по закону.
Александр Ромасенко Просветленный (44852) 4 года назад
Фотошопом и руками.
И толку что ты сделаешь себе вместо 15 лет - 18 лет.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135019) 4 года назад
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
По Закону РФ модераторы проекта уже должны были сообщить о твоих преступных намерениях в соответствующие службы. Иначе они будут нести уголовную ответственность вместе с тобой!
И скрытие правомерных ответов тебе не помогут.
Фотостудия Блик Оракул (55321) 4 года назад
Фотошоп это графический редактор растровых изображений!
Паспорт это не растровое изображение, а бумажный документ!
Вывод - никак! (((
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
у тебя судя по всему еще и с половой принадлежностью проблемы... именем подписываешься мужским, на фото - девочка... может ты трансик?
Ivan Navi Профи (553) 3 года назад
Могу сделать, оплата после выполнения, страница вк vk.com/donivan1