Игры с невероятным сюжетом

Посоветуйте игры, при завершении которых у вас было лишь ощущение грусти от того что история закончена. Игра которая держит персонажами. историей.
Как пример, и совет для тех кто не играл:
-Wolf among us (и walking dead + остальные игры от умершей компании taltelgame)
-Undertale
-Life is strange 1
-What Remains of Edith Finch
-Фаренгейт
-Far Cry 3
-первые части ассасинов
-To the moon ( и finding paradise) - советую всем кто не играл, красивая история которой даже не нужна графика.
-Мафия 2
-некоторые части call of duty
-Ni no kuni 2 (добрая и красивая история)
-Beyond two souls
-Detroit:become human
-Heavy rain
-Эдна и харви
Прошу не путать сюжет и сеттинг с атмосферой, мне не нужен сталкер. Ведьмак тоже, я про него знаю. И не надо иронизировать кидая сюда "мортал комбат, гы гы"
В идеале что нибудь не особо популярное и не очень старое как первая халв лайф

с лету "bioshock infinite"
ксти, увидел андертейл и ту зе мун, и сразу вспомнил 1 неплохую игру "The Witch's House "

ддлк. спасибо за список, поиграю в парочку игр

Поиграй вот в это Syberia игра норм, а если хочешь посмеятся то вот Ядерный титбит )

Skyrim
Batman
Fallaout 3-NV
Starbound
PAYDAY 2
И Извини если я что-то не то кинул, просто я не понял значение путать жанры.

Battlefield 1. Персонажи берут историями.
Diyng Light. Жаль многих второстепенных героев, ведь они или раскрыты сразу, либо не раскрыты полностью.
Watch Dogs все части. Персонажи запоминаются, но мнение двоякое только из-за недоработок в игре.