У кого квартира 40 кв. м и меньше, испытываете ли вы дискомфорт от тесноты?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Будем тёщу переселять из 70 кв. в 40, думаю не трудно ли ей станет
Лучший ответ
i Оракул (88503) 4 года назад
Я была в гостях в 40 квартире. Кухня просторная и одна комната. Для одного человека не плохо. Для двух будет тесновато, разойтись некуда.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
И у нас так-же - комната и гостиная. Лоджию соединим с комнатой, будет побольше. Тёща с лежачим тестем.
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 4 года назад
У сына в Праге 45 м2. Живут вдвоем. Вроде нормально.
Скучно Мне Просветленный (25914) 4 года назад
Так смотря сколько там человек живет.
Для одного - норм. Для 2х - ну так себе. Для 3х и более - ужас.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Дочь испытывает. Приобретали малогабаритную двушку на неё одну. Сегодня их четверо: она, отец её дочерей, двое дочерей. Не считая собаки.
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
Когда была такая.. да.. был ужасный дискомфорт. Я.. не могу без простора. Не МОГУ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. И не только простор, но ещё и свет. Мне нужна была только солнечная южная сторона. Теснота и темень... меня просто убивает...
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Не факт, что плата за 40 будет меньше чем за 70.
Иногда большая квартира и новая по оплате выгодней тесной калитушки
КулёмаИскусственный Интеллект (139902) 4 года назад
Не-а.. не будет меньше. Отопление идет с метра и содержание жилья с метра рассчитывается. Единственное что выгодней в новых домах - плата за капремонт не взимается первые или 3 ..или 5 лет. не помню точно.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) В центре города хрущёвка в копеечку влетает. У нас постепенно изживают такие дома, но пока ещё не сносят, не Москва мы, но ниже 20 этажей новостройки перестали строить.
мамашка Искусственный Интеллект (210223) 4 года назад
я одна - 36 метров, мне очень комфортно, но я не люблю большие пространства, мне уютнее в маленьких комнатах
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
Для одного человека очень комфортно и просторно, не представляю себя в старости одну в наших трехкомнатных хоромах, тоже хочу перебраться в однушку.
Пока у нас там живут квартиранты
LightПросветленный (36720) 4 года назад
Это во сколько лет ?
BezNika Искусственный Интеллект (236462) Пенсионный возраст.
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 4 года назад
...дискомфорт от...

Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым.

Марк Аврелий
Владимир Белов Мастер (2008) 4 года назад
Квартира 44 кв. м, живем вдвоем. В комнатах довольно просторно, но вот размеры кухни 6 кв. м угнетают. Полный дискомфорт.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Думаю что одной вполне хватит. Мы вдвоём в 62 м. кв.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 4 года назад
У нас съёмная 32 кв. м. Живём втроем, тесновато только на кухне))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
вдвоем с мужем в однушке 39 метров жили, было отлично. когда ребенок появился и подрос, стало тесно. переехали в двушку
Valge Naine Искусственный Интеллект (313870) 4 года назад
Не представляю жизни в таком мизерном пространстве... я бы на месте тёщи послала лесом ваше переселение!
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Это мои личные квартиры, а не тёщины. И потом, она сама желает поближе к нам. Ну я просто зашёл в квартиру еще строящегося дома, и мне показалось уж совсем тесно
Valge Naine Искусственный Интеллект (313870) А-аа, тадА ладно :))
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 4 года назад
думаю у нее проявится клаустрофобия. это ужасно. я бы не согласилась
Елена Просветленный (39784) 4 года назад
У нас комната 17 м, нас 3, как то уживаемся)) + кошка)