Паспорт в Москве

Игорь Ученик (20), закрыт 4 года назад
Насколько часто могут останавливать пешеходов для проверки документов? Нужно ли паспорт брать с собой или достаточно сказать данные прямо на улице, сами проверят.
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56060) 4 года назад
Ну раза два, это уж точно остановят, за пять- семь лет.
Остальные ответы
Коллежский Регистратор Мастер (1843) 4 года назад
лучше его реально носить с билетом приезда
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Живу в Москве более тридцати лет. Ни разу не останавливали. Индивидуально это
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
Полиция часто стоит на станциях метро и безошибочно вычисляет приезжих, проверяет у них документы. Москвичей не трогают. Делайте выводы сами.
ИгорьУченик (20) 4 года назад
Вопрос ещё в том, как они проверяют. Достаточно ли устных данных.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Спортивный костюм Боско и бейсболка с логотипом Россия не спасают))) Полицейские вычисляют приезжих... Но давления нет... Останавливают как правило с большими сумками.