Подскажите название песни или исполнителя

Скиднов Виктор Андреевич (Крюков) Ученик (212), на голосовании 4 года назад
Подскажите может кто-нибудь знает название песни текст там такой: Бейте, лгите, заживо сожгите, мы не сгинем, мы неуязвимы.
Но на самом деле им наплевать на нас.
И да Shazam Я уже пользовался Абсолютно нет результата не смог определить.
https://my.mail.ru/mail/kruk2034/video/_myvideo/5.html
Голосование за лучший ответ
pig fuck Гуру (2527) 4 года назад
это что-то авторское
yanarock81 Мастер (1054) 4 года назад
Если Вы ищите оригинал - это Michael Jackson - They Don't Care About Us.
Насчет русской кавер-версии не знаю.
Север-Авто Ученик (249) 4 года назад
Michael Jackson - They Don't Care About Us (EASYMETAL COVER НА РУССКОМ)
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Майкл Джексон! Ну я удивлён, что у него могут быть такие песни!
Евгений Руян Ученик (104) 4 года назад
Michael Jackson-They Don't Care About Us
EASYMETAL
Вероника Простова Ученик (119) 4 года назад
Это песня называется ИМ НАПЛЕВАТЬ НА НАС исполнитель ИЗИМЕТАЛ