My summer car. Нужен фургон, но дяди нет в доме, стучу - ничего. Подождал день, то же самое. Кто знает, что делать?

arman karpaetyan Ученик (56), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Шардаков Ученик (120) 4 года назад
Поиграй несколько дней, должен ближе к вечеру появится. И после постучись в дверь к дяде. А если у тебя все таки получится взять и после некоторого времени он пропадет. Попробуй тогда съездить в город где расположен магазин. Там есть автомеханик и у него на стоянке должен стоять фургон
МАЙОР ДЕГТЯРЁВ Мастер (1362) 2 года назад
Фургон появляется рядом с домом дяди после установки водительского сиденья на сатсуме.
егор елесеев Ученик (115) 10 месяцев назад
взял ключи 3 он пропал 3 дня нету фургона
Роман Толсторожих Ученик (116) 8 месяцев назад
ребят а что делать если я забыл забрать ключи от фургона после чего лёг спать а на утро его нету, ещё раз пошёл спать и его не оказалось в май саммер каре
Vadik Glinomes Ученик (154) 6 месяцев назад
У меня только что было что то похожее. Он один раз дал прокатиться а потом больше не появлялся, потом я еду в город (спустя примерно неделю после первого использования фургона) а фургон там и его можно забрать. Короче он не говорил что его лишили прав но фургон в городе.
теймо каупавич Ученик (107) 4 месяца назад
ждать бро у меня сейчас покупатель такую же историю раскаазал заходит берет сахар дрожи и сок и расказывает прикинь