Функции поиска работы

Алексей Кочанов Ученик (121), закрыт 4 года назад
Как считаете, если бы вы искали работу, то вам важно было указывать в резюме или при отклике удобное время для собеседования?

Например если на сайте hh.ru была бы такая функция при отклике на вакансию.
Лучший ответ
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
а еще кнопка "не звонить с вечера пятницы до пон. - йабухаю!"
Алексей КочановУченик (121) 4 года назад
а тебе часто звонят работодатели по выходным?
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
я бы брала телефон в любое время
и з Просветленный (41202) 4 года назад
Сначала соискатель укажет "звонить только с 11 до 13", а потом "работать согласен только с 9 до 12"?
Ищешь работу - будь начеку. Нет возможности брать трубку - сделай тогда сначала свои дела, а потом ищи работу.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253563) 4 года назад
Есть возможность указать удобное время для звонка, чтобы не беспокоили, к примеру, слишком рано или слишком поздно, а указывать в резюме удобное время для собеседований- это бред. Договариваются о собеседовании обычно по телефону.