Как велосипед, который нельзя разобрать, перевезти в самолёте?

MajorSotkin_605 Профи (510), закрыт 4 года назад
Велосипед старый, ржавый, разобрать не получится, детали не крутятся
Лучший ответ
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Как негабаритный груз, только стоить это будет дохулярд, дешевле по месту другой велик купить.
HellStraif Ученик (179) 4 года назад
Купите ему отдельный билет, как пассажиру.
Dr.PST Оракул (83096) 4 года назад
он че цельносварной штоли? Получал обычный велик в компактной коробке через интернет-магазин.
*Юля* Искусственный Интеллект (232657) 4 года назад
Без проблем. Покупаете билет на спец груз и вперёд .
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235034) 4 года назад
комменты под фото чебуреков. Это про какую ЮЛЬКУ там идут публичные дрязги за спиной?? Они там рамсы не попутали эти дамы??
https://otvet.mail.ru/question/217172769
*Юля* Искусственный Интеллект (232657) Да пусть, мне безразлично абсолютно . Глядишь, в грамматике заодно попрактикуется, подучит русский язык, все польза :))))
С К Ученик (217) 4 года назад
Да без проблем. Мой личный опыт провоза велика из Москвы в Париж:

https://kolllak.livejournal.com/86343.html

Если коротко, то снять переднее колесо, сдуть шины, снять руль и педали. Все это засунуть в чехол.