Что будет, если каждый день есть суп?

PostScriptUm Просветленный (41840), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161574) 4 года назад
Каждый день ем немного супа, чувствую себя прекрасно.
Остальные ответы
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
будешь им срать каждый день
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нормально все будет, стул будет правильный
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 4 года назад
недостаток питательных веществ в организме.
в супе нет всех необходимых организму веществ, а те немногие что есть ещё и разбавлены водой.
ешьте овощи в свежем виде (все которые можно есть сырыми), мясо, рыбу, морепродукты, птицу с минимальной тепловой обработкой, а воду пейте отдельно.
получите максимум витаминов, минералов, и пр. необходимых организму веществ и будете здоровы
.Просветленный (47444) 4 года назад
Человек не спросил, что если он будет есть ТОЛЬКО суп ежедневно.
Natalia Искусственный Интеллект (415534) в вопросе вообще нет каких либо деталей, если вы не заметили. в любом случае суп организму не нужен
lsgИскусственный Интеллект (117842) 4 года назад
все готовят супы по разному ...я не перевариваю овощи и в последовательности. Нравятся теплые, но еще хрустящие.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136010) 4 года назад
А Можно поподробнее каких веществ в супе нет? и причём здесь переваренные... есть холодные супы Где используется свежие овощи и фрукты.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Офигенно будет. Если только не один суп.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
питаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО супом??? Или просто иметь его в рационе? Это две большие разницы. Ничего плохого в супе нет. Сьешь второе и запей компотом - то же самое что и сьесть тарелку супа. Вместо котлеты, овощей и гарнира - суп из этих ингредиентов. то же самое, но в другом виде.
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 4 года назад
Ничего, кроме того, что вы будете каждый день суп))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Кому как, лично у меня будет изжога. Вам может наоборот на пользу пойдет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Здоровее будешь... а вообще это личное дело каждого, кто-то ни дня без супа прожить не может, а кто-то годами его не ест...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
Каронарное шунтирование от жира в сосудах надо будет платно делать
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
только правильно вари, а не помои кипяти
Утка На Венере Знаток (278) 4 года назад
В желудке будет много супа.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не понимаю про какого рода последствия ты спрашиваешь. Наверно, много грязной посуды будет, но это не точно.