ресивер (тв тюнер) не видит пульт, как исправить?

George Smith Знаток (462), закрыт 4 года назад
пульт рабочий, батарейки менял, видно горит на пульте что работает, но не переключает
модель eurosky dvb-8004 super
Дополнен 4 года назад
причина не ясна, внезапно стало так, в настройках не менял ничего
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
Выключить из розетки и через 1-2 мин включить снова .
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (359770) 4 года назад
Проблема в ресивере.
Источник: satsat.info/eurosat-ali-3329b-ali-3329c/76
Николай Николаевич Просветленный (28842) 4 года назад
А может это пульт не видит рессивер? Пульт при помощи камеры проверяли?
George SmithЗнаток (462) 4 года назад
какой камеры?
ну пульт включен и батарейки меняли, при нажатии кнопки загорается зеленая на пульте
Николай Николаевич Просветленный (28842) Лампочка не причём. Берёте телефон включаете камеру. Направляете пульт на камеру и нажимаете любую кнопку. Если увидите вспышки на экране если вспышек нет. То пульт выкинуть и только.