Не работает rockstar games launcher

Виталий Жидков Знаток (311), закрыт 4 года назад
При запуске Rockstar Games Launcher вылетает ошибка .
Не в сети
Не удалось войти в учетную запись в учетную запись в сетевом режиме.
....

Дополнен 4 года назад
Иногда сверху надпись "Автономный режим" меняется на что-то такое "Удалось войти в сеть . Перезапустите лаунчер", но это никак не помогает
Дополнен 4 года назад
Раньше все было нормально
Дополнен 4 года назад
Ошибка #6000.87
Лучший ответ
Виталий Жидков Ученик (222) 4 года назад
Я нашел решение этой проблемы. Скачиваем любой vpn, включаем и заходим в лаунчер . Он будет продолжительное время грузиться, затем вы должны войти в свой аккаунт. После этого он будет запускаться но в офлайн режиме. Иногда это мешает запуску игр, и они пишут, что не удалось войти в social club и подтвердить лецензию . Чтобы решить эту проблему перед запуском включите vpn . Всё , игра запустилась, можно выключать vpn и играть.

P.s. знаю, что это костыли, но все же лучше чем ничего . Ждем патча от Rockstar Games.
Остальные ответы
Дима Бамберг Знаток (364) 4 года назад
Это же Rockstargames. Постоянные проблемы с серверами. Само рассосется
Виталий ЖидковЗнаток (311) 4 года назад
Хз, на сайте написано, что все сервера лаунчера работают
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
Я проблему решил, переустановкой Виндовс.
Snaiser Профи (566) 4 года назад
Баги-баги, это всё баги, так же как и в RDR Online на пк, без патча фпс выше 30 не поднимался)
Onimenais Знаток (324) 4 года назад
Большинству тоже не получается запустить это
Ромик Знаток (391) 4 года назад
У меня даже лаунчер не открывается, запускаешь 4 секунды и он уже не отвечает. При этом загружает проц на 30%
Данил Ляшенко Знаток (410) 4 года назад
дада такая же фигня. Баг от Rockstarов.
Дмитрий Поликарпов Профи (540) 4 года назад
Я пытался менять настройки брэндмаура, ставил разрешения. Менял Ip через VPN отключал комп на сутки. Запускал с правами админа и переустанавливал их проклятый лаунчер раз 10. Ну и DNS указывал, 8 8 8 8 и 8 8 4 4 как рекомендовали.. Короче после переустановки винды все заработало. Так что если ничего не помогает, возможно придется пойти на эту крайнюю меру. Вот сейчас скачиваю GTA V, надеюсь игруха того стоила...
Наталья Васильчук Ученик (123) 4 года назад
со вчерашнего дня не могу поиграть в RDR2 долбанный автономный режим не соединения и как следствие не может проверить мои права на игру, что и сюда коронавирус добрался что ли
Денис Белов Ученик (229) 3 года назад
Возьми сбрось все настройки роутера нажми кнопку RESET и все далжно заработать, у меня все получилось