для шенгенской визы нужно пройти биометрию

serafim Ученик (45), закрыт 4 года назад
я записалась в консульство для подачи на визу,.. биометрию там же пройду или это отдельно нужно записаться? до завтра не до терплю, чтобы с ними связаться для получения ответа, поэтому подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130782) 4 года назад
Да, там же сдают биометрию, где и документы сдают.
В консульстве или в визовом центре.
serafimУченик (45) 4 года назад
то есть я при подаче документов, сначала там же пройду биометрию и потом подаю документы,.. пройти биометрию входит в эту запись? просто не очень понимаю процесс
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130782) Да, всё одновременно будете делать, биометрия входит в процесс подачи документов.
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31128) 4 года назад
так уж не втерпёж? матушка Россия по вам скучать будет..
и з Просветленный (41202) 4 года назад
Там же, в консульстве, всё сразу. Приходите минут за 10-15, иногда получаются "окна" и тогда сразу пригласят. Сфотографируют, отпечатки отдадите свои, выйдите, оплатите тут же в банкомате - и пойдете радостно мечтать)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Всего лишь отпечатки пальцев. Пройдете быстро