Что такое сухожилие? Объясните мне пжл простыми словами до меня не доходит это слово

Сытый Самурай Ученик (28), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Luar Zero Оракул (60713) 5 лет назад
Соединительная ткань, связывает мясо и кость, а так же кости в суставах.
Альабд Ьпьпькдд Знаток (271) 5 лет назад
Иди открой учебник биологии двоечник!
Сытый СамурайУченик (28) 5 лет назад
Ты чего такой злой?
Альабд Ьпьпькдд Знаток (271) Иди подними булки возьми портфель найди учебник и открой его мать твою
Татьяна Горячева Мудрец (10481) 5 лет назад
Плёнка такая, натянутая в длину, связывает мышцы с суставами
Vi T Мастер (2195) 5 лет назад
сухая жила - объяснение проще некуда, если и это не поймешь, то отрежь свою голову и выкинь на помойку
Сытый СамурайУченик (28) 5 лет назад
Чурка не русская
Vi T Мастер (2195) походу ты не понял, приступай к отрезанию своей головы, тупица
и з Просветленный (41417) 5 лет назад
Аркадий Райкин. Миниатюра "Бифштекс". "Сухожилие соединяет мышцы со скелетом. Это соединительная ткань, понимаете?"