Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины всегда предлагают такое скудное меню: палочку, пол-шишечки... А если помечтать?

Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (59077) 4 года назад
эм. кулакова- это уже настораживает на пол шишечки. без обид. шучу
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 4 года назад
Кулакова - это еще полбеды... но КЛАВА - это абзац )))) В ТДВ была в 2007-2009 Клава Рубероид... эх, шикарная женщина... в реале встречались...
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Вот и мечтай невредно же, и ваще жене надо оставить
Andron Просветленный (46423) 4 года назад
А что балду не предлогали?
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Буровую установку не предлагают?))) обращайтесь поможем
просто Лёха Ученик (150) 4 года назад
баба рядом спит/устала/болеет/нет настроения/поругались/накосясил/ ,а у мужика стояк, вот он, шепотом, предлагает на пол шишочки, тихонько, ит, д, и т, п,
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
можно и на всю.. особено спящюю (!!!)
Тимпампам Мыслитель (8075) 4 года назад
ну это же чтобы попробовать. вдруг не понравицца.
а если понравицца, то меню можно и расширить и модифицировать.
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
"Мы Рождены,
Чтоб СКАЗКУ Сделать БЫЛЬЮ !!!" )))))
PPLife Просветленный (30469) 4 года назад
То есть три палочки и две шишечки?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491281) 4 года назад
Ибо фраза "Насажу тебя на свой аршинный кол" вас обычно пугает )))
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 4 года назад
адавай без мечтаний я сразу впихну в тебя свой аковалок )))))
Наталья К. Просветленный (33814) 4 года назад
От мужчин) можно и не такое ожидать.))))))