Как отмыть кровь с одежды ?

Яна ~ я Просветленный (20288), закрыт 4 года назад
К взрослым женщинам скорее вопрос

))

Менструальную кровь ...)) ...

протекло немного когда спала и крутилась ...
особенно с белых трусов ...не отстирается - хоть выбрасывай блин ...
...

нужно залить просто холодной водой
без ничего, замочить .. верно ?
Дополнен 4 года назад
...

к женщинам! вопрос ))
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327267) 4 года назад
Значит так. Намылить в ХОЛОДНОЙ воде простым 72 % мылом . Замочить на 2 часа. Постирать, а потом прокипятить с Персолью минут 15-20 .
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
для кого три правила было
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
У меня были пятна крови на белой рубашке, отстирал с 3 раза.
Олеся Михеева Ученик (210) 4 года назад
Попробуйте перекисью или глицерином должно помочь
наталья нирка Мыслитель (8113) 4 года назад
Налейте на пятна жидкость для мытья посуды и положите бельё на ночь просто так, чтоб пропиталось. На завтра в стиралку, и всё.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Первый раз что ли?
Пошла, застирала, потом прополоскала.
ilana moses Искусственный Интеллект (251385) 4 года назад
есть мыло против кровавых пятен . и есть пятновыводительдля пятен крови. порошок ванишь, мыло астониш . немецкие пятновыводители.