Отношения подразумевают развлечения? это же как веселое приключение длиною в жизнь )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100887), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
это и так сплошное развлечение, вы бабы совсем обнаглели) вас развлекать во время развлечения еще надо? не жирно ли будет?)
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (100887) 4 года назад
)))))) дЯ ) по другому лично я не хочу и не буду )
И потом отправишься в яАд на переплавку.
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113216) 4 года назад
Нет. Подразумевают совокупность взаимодействий между людьми.