а Вы чего в субботный вечер изволите выпить?

нет нет Знаток (481), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 4 года назад
пивка - для рывка, потом водочки - для заводочки
LIORA BINA Гуру (4631) 4 года назад
Бляяять зря напомнил теперь купи мне балтику или я тебя съем
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 4 года назад
Изволила бы коньячку, но в доме только виски и яблочный сок)) И это уже неплохо))
. Просветленный (47444) 4 года назад
Выпил уже. Настойки домашней на коре дуба.
Ваня БолтиковМудрец (17097) 4 года назад
суть коньячок
. Просветленный (47444) Почти )
Hibou Avisé Высший разум (208069) 4 года назад
Это сколько же здесь алкашей...
Svetlanka Искусственный Интеллект (984211) 4 года назад
..А разве это обязательное условие для субботнего вечера?
Ольга ***Мудрец (13252) 4 года назад
Чай, молоко?)))) в вопросе ни слова про алкоголь, а кто о чем подумал?))))
, Оракул (96006) Ирке-Сердючке наверх перенаправить )))
Б Т Мудрец (10767) 4 года назад
Виски собственного изготовления.
, Оракул (96006) 4 года назад
уже проехали ) Хотелось именно этого и ничего больше.
WasabiИскусственный Интеллект (248641) 4 года назад
Класс! А что за бутылочка интересная такая?
*Юля* Искусственный Интеллект (233667) Фрешане... игристое ...
*Юля*Искусственный Интеллект (233667) 4 года назад
Ты в Испании, что ли? Фрешане пьёшь :))))
, Оракул (96006) почему, дома я. После работы могу расслабиться ?..У нас жарко, + 6, захотелось чего-нить прохладного
Иуда Живорыбкин Просветленный (40600) 4 года назад
души люблю выпивать. по ночам в дементора превращаюсь и ищу, кем бы полакомиться.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221033) 4 года назад
коньяка уже выпил и какого то абхазского вина, на дне рождения
.Просветленный (47444) 4 года назад
По очереди, Володь, или смешал в одном бокале всё? )
*Юля* Искусственный Интеллект (233667) Вот вы как обычно, напьётесь, и к женщинам пристаете:)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130853) 4 года назад
С Мартини сижу)
жду, пока муж ужин сготовит)))
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 4 года назад
наделали суши и роллы, кто виски пил, а кто настойку вишневую