Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Юмор является столицей всех категорий? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072882), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
офигеть !!!Спасибки !!!балывайте мена что бы разбалывалась совсем целовакаю нежно по часовой стрелке начиная с ух !!!
Лучший ответ
Ариша *** Искусственный Интеллект (129622) 4 года назад
По этому поводу тост!
Высоко в горах жили враждующие племена гигантских орлов и беркутов. И был у них талисман- сказочное жемчужное ожерелье, за которое они постоянно воевали. И вот во время одной битвы ожерелье порвалось, бусинки разлетелись по всему миру и от них пошёл род людской. Так выпьем же за жемчужины, которые собрались здесь! За нас, дорогие!)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
Тупо то как ...аж....))) ХмХ
евгений семеновГуру (3585) 4 года назад
Я ажник прослезился! Чекнемся!
Остальные ответы
Олег Горец Просветленный (34112) 4 года назад
А мозги?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072882) 4 года назад
чё это такое ?
Олег Горец Просветленный (34112) Мозг для юмора очень нужен этим мы от животных отличаемся))
Виктор Крымов Оракул (72728) 4 года назад
Здесь много ума не надо. Чем глупее вопрос, тем почетнее.
Nelli воспитанная Оракул (79503) 4 года назад
Есть версия)))
Но боюсь.. сильно боюсь т9.
Весь кампот спортыть)
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072882) 4 года назад
давай мы с тобой тут одни !!!
Гол Кипер Просветленный (21389) 4 года назад
держи флаг. крепко
Источник: )
за-палец Искусственный Интеллект (201555) 4 года назад
Это как Донецк и Свердловск? Ну, столы разные установлены везде.
Винсент Ван Гог Искусственный Интеллект (259113) 4 года назад
остальные категории торчат на месте... вероятно... заходишь и уходишь. прочие искусства... впрочем бывает.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072882) 4 года назад
нам завидуют !!!
Винсент Ван Гог Искусственный Интеллект (259113) и гнобят... бывает**)))))
Дюня Искусственный Интеллект (201711) 4 года назад
Это та дорога по которой и в мир и Рим обязательно ..
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839486) 4 года назад
У нас уютно и весело... много картинок смешных))
SerpongeМастер (1581) 4 года назад
Я тебя люблю
Энигма Искусственный Интеллект (112981) 4 года назад
М-да зайдешь сюда, почитаешь потуги на юмор и плакать хочется)
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306620) 4 года назад
Неуд за прогулы и не надо плакать, и завтра в школу с родителями. И морковь снеговику верните!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107685) 4 года назад
Потому, что дурак юмора не понимает и шутить не умеет.
Высокий Оракул (68446) 4 года назад
Потому, что улыбка является главным оружием человека!
Vechi I Ученик (189) 4 года назад
Юмор – орудие умных людей, а улыбка человека способна на многое!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1149870) 4 года назад
Выбрали на голосовании в клубе. СЛАВА КПСС!)