Вас известие о том что вы когда то возможно попадете в ад пугает? поэтому вы лишаете себя радости отношений? навеяли)))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Меня выгонят из ада за плохое поведение.
Lovely girl Ученик (151) 4 года назад
Нет никакого ада) есть совесть, честь и достаточно короткая жизнь (которую прожить надо счастливо))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) 4 года назад
что бы попасть в рай, себя нужно наоборот, наполнять новыми ощущениями, эмоциями, чувствами- всё это тонкие вибрации для души и именно по объёму этих тонких вибраций душа потом в тонком мире и будет искать свою энергетическую нишу, называемую в народе адом или раем, и чем больше тонких вибраций, тем больше рая, чем грубее эти вибрации, тем ниже они находятся и стало быть душе наполненной грубыми вибрациями не подняться до рая
кот Агат Искусственный Интеллект (343934) 4 года назад
Римский Папа объявил, что ада вообще нет. Ему лучше знать.