Как называть секции по БЭМ?

Денис Сопко Ученик (16), закрыт 4 года назад
Хотел написать класс "daily menu", но я не думаю, что так будет правильно, ведь это блок, а если придется его копировать...

Вот скрин блока - https://prntscr.com/pup41b
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) 4 года назад
При отсутствии разметки - хоть бы стрелку/рамочку на макете нарисовал, для обозначения того что обзываешь секциями.
Денис СопкоУченик (16) 4 года назад
Неужели на скрине не понятно, как блок я имею ввиду?...
Или просто надо как-то повыделываться?
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) Представь себе - непонятно. У отвечающих нет доступа к тому клубку хуеты у тебя в голове, что заменяет знание общепринятой терминологии. Если путаешь секцию с блоком - учись рисовать стрелочки.