Правда ли, что

Изложмяца Палистерол Мыслитель (5795), на голосовании 4 года назад
киты, белухи и касатки, выпущенные из "тюрьмы" в Приморском крае, не смогут жить нормальной жизнью ?)
Голосование за лучший ответ
Константин Удалов Мудрец (12115) 4 года назад
смогут! их же не через трубку или катетер кормили раньше.
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Смогут. Их отловили совсем недавно. Нельзя выпускать животных родившихся, или несколько лет живших в неволе. Хотя и их можно подготовить, но 'bnj дело не скорое.