Врать - это плохо?...

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 4 года назад
А - убивать?...
(тех кто врет?..)
Лучший ответ
Город Теней Знаток (352) 4 года назад
В этой жизни всё относительно
Остальные ответы
Garry Jeeek Ученик (227) 4 года назад
Враньё иногда идёт во благо, иногда нкт, убивать врунов плохо
ЯИскусственный Интеллект (119951) 4 года назад
убийство - тоже часто идет во благо...
София Искусственный Интеллект (211175) 4 года назад
Врать плохо. Но и правду рубить направо и налево - неправильно. Такая вот диалектика.
.............. Искусственный Интеллект (265984) 4 года назад
Плохо, а убивать в~ сто раз хежее))
ЯИскусственный Интеллект (119951) 4 года назад
чем?
.............. Искусственный Интеллект (265984) Я православный. Если логически, то насилие никогда не истребляло проблему полностью, а только правоцировало на большее.... да и врунов в мире около 99, 9 %
воЗелин гейропейский Гуру (3891) 4 года назад
всё зависит от конкретной ситуации