Как подключить ноутбук к телевизору через wifi, если нет hdmi(windows 10)?

Neizen Мастер (1331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Moor Оракул (95675) 4 года назад
Включить wifi на обоих девайсах и на одном из них включить поиск
NeizenМастер (1331) 4 года назад
Включил на обоих wifi, как сделать поиск?
Moor Оракул (95675) Ноут по идее сам должен найти wifi телека, нужно только выбрать нужное (если несколько)
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Через Chromecast
NeizenМастер (1331) 4 года назад
Как подключиться с компьютера не через hdmi,wifi,а по сети к телевизору smart tv lg?
dima k Оракул (82503) 4 года назад
Соединить для чего
NeizenМастер (1331) 4 года назад
Для изображения на мониторе
dima k Оракул (82503) Для этого нужны наверное проги, если они есть. Хз.